Политические предпочтения

Hero Ученик (184), закрыт 9 лет назад
Что такое консервативные и ультра консервативные политические предпочтения и в чём между ними разница?
Лучший ответ
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101520) 9 лет назад
Консервативное - придерживающееся устоявшегося положения вещей, не признающее новаторства. Приставка "ульта" - обозначает возможность агрессивного поведения по отношению к оппонентам (противникам)
Остальные ответы
республика Оракул (72743) 9 лет назад
ультра эт реакционное чё то . а реакция эт как реактивное . не видит ничё вакруг . и ими могут пользоватся
Александр Оракул (55297) 9 лет назад
Ультра это крайний взгляд