На каком сайте лучше смотрть гороскоп?

Мия Уоллес Мудрец (10358), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
гороскоп должен составляться индивидуально для каждого! желательно у хорошего практикующего астролога! тогда ему можно верить. а в инете только общие "пожелания")))!
Остальные ответы
. Знаток (262) 15 лет назад
ни на каком, потому что это всё фуфло, не понимаю почему все к этому прислушиваются, ведь эти самые календари для их определения на столько перепутаны что....