Бьютилэнд

Авиаперелет (см. внутри)

Как перенести многочасовой перелет на самолете, у меня ВСД и панические атаки могут одолеть меня, если я на каруселях уже чувствую их, а что будет при перелете? Помогите советом, пожалуйста.

бери с собой на борт несколько таблеток для снятия приступа

Поработайте с психотерапевтом

если летите не одна - выпейте снотворное

Уменьшить вестибулярные проблемы можно попытаться приёмом бетасерка 24 мг и метаклопрамида 5 мг. Притупить страх - афобазолом 2 таб. Но правильнее пройти подготовительный курс упражнений для вестибулярной адаптации, как-то: кувырки, качели, стойка на руках и пр. На всё необходимо время. Вы же не сразу читать научились.

Коньяк! А Вы думаете почему в самолетах пьют?)))