Бьютилэнд
+1Авиаперелет (см. внутри)
Как перенести многочасовой перелет на самолете, у меня ВСД и панические атаки могут одолеть меня, если я на каруселях уже чувствую их, а что будет при перелете? Помогите советом, пожалуйста.
бери с собой на борт несколько таблеток для снятия приступа
Поработайте с психотерапевтом
если летите не одна - выпейте снотворное
Уменьшить вестибулярные проблемы можно попытаться приёмом бетасерка 24 мг и метаклопрамида 5 мг. Притупить страх - афобазолом 2 таб. Но правильнее пройти подготовительный курс упражнений для вестибулярной адаптации, как-то: кувырки, качели, стойка на руках и пр. На всё необходимо время. Вы же не сразу читать научились.
Коньяк! А Вы думаете почему в самолетах пьют?)))