Голосование за лучший ответ
Виктор Никитин
10 лет назад
Объективы (11-16/2,8,14-24/2,8, 24-70/2,8, 85/1,4, 105/2,8, 60/2,8) вспышка СБ-900, кольцевая макровспышка, комплект студийного света ( софтбоксы, зонты, импульсные моноблоки, радиосинхронизаторы ), штативы, макрорельсы, сумки, карты памяти, батарейный блок, аккумулятор запасной, куча поляриков и ультрафиолетовых фильтров, фоны, отражатели, средства ухода за оптикой, графический планшет, куча другой мелочи. А что свое добро не огласили?
Dmitry
10 лет назад
Комплект объективов, штатив, тросик (самодельный) , комплект макролинз, вспышка (года три уже не пользовался) , ну и всякая аксессурня, куда ж без неё: сумки-чехлы-фоторюкзак, всякие чистилки, зарядники-аккумуляторы.
Ну и камер, собственно, четыре штуки. Как-то сами собой образовались :) .
(МыФка)
10 лет назад
Объективы 5-7 (число меняется) , макрокольца, перевёртыш, фильтры, сумка, рюкзак, штатив, вспышка (+ аккумы+ зарядник) , наборы для чистки, карты памяти, 2 чехла, + аккумы для фота..
Michael Master
10 лет назад
1). Объективов немного 1-2 на каждую систему
2). Макрокольца
3). Батарейные рукоятки и аккумуляторы
4). быстрые зарядные устройства
5). Батарейный свет (одна маленькая голова с аккумулятором и двухголовый асиммтричный генератор)
6). Стойки, насадки
7). Поперек дома лежит подвесная система из студии - продать жалко, а деть некуда
8). Штативы - три штуки
9). И самое главное - фотоувеличитель и глянцеватель.. . Промышленные ))))
Ну и еще куча всяких синхронизаторов, крышечек, площадок, отражателей. Что смог увез на дачу и раздал друзьям во временное пользование, остальное лежит дома.