Люди что делать? ПОМОГИТЕ!!! Я разбил стекло в машине!!

Я стрелял из пневматики по пустым банкам как вдруг одна пуля рекошетнула и разбила боковое стекло у маленького грузовичка и быстро удрал что делать???

Дополнен

Блин ребят хозяин не видел ну пару людей могли так что делать?

Если видели. то вычислят. а лучше заплатить и за стекло и ремонт. А так уголовная ответственность.

тут 2 варианта:
1 бежать, прятаться, ждать звонка в дверь, и каждый раз думать никто не видел? , никто не сдаст? может такое случится что все обойдется для тебя хорошо, в смысле не найдут тебя, не накажут.

2 поити самому к этому человеку и попросить прощения, обьяснив ситуацию что мол тат то так произошло, сделал правильные выводы, мол простите, только не говори что стрелял с пневматики ведь у тебя то и документов скорее всего нет на него и нет разрешения на ношение, скажи что с рогатки или из чего еще, но учти тебе придется возмещать ущерб, но зато спать будешь спокойно и на душе камня не будет, если ты еще юнец подойди к отцу спроси совета он должен тебя понять

ну вот тебе решать как быть, вот из таких вроде бы маленьких факторов складывается наши основные качества. решай сам, а то что ты советы спрашиваешь, это уже хорошо, значит не все черное внутри тебя!

Удачи!!!

ничего не будет если даже и видели

береги жопу, Домагедонович!!!