Как сейчас живут в Абхазии и Южной Осетии? Когда их Грузия оставит в покое?

Пользователь удален Мыслитель (5733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марсель Гилаев Мудрец (13516) 15 лет назад
МАРИЯ, Абхазия и Осетия это часть Грузии. На самом деле это Россия не дает им покоя заигрывыя с непризнанными республиками для сдерживания продвижения Грузии в НАТО. У претендентов на вступление в блок не должно быть территориальных споров.
Остальные ответы
Hakan Shukur Просветленный (20914) 15 лет назад
после того как вы оставите Чечню в покое!!!
Antikommunismus . Знаток (327) 15 лет назад
Абхазия и Южная Осетиия - это часть Грузии!
Боря Бонев Мыслитель (9143) 15 лет назад
Маша, Вы наверно с дерева упали???? Или учились в Кремлевской школе? ?
Ведь это республики СУВЕРЕННОГО ГОСУДАРСТВА ГРУЗИЯ.

Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 15 лет назад
Думаю, живут не хуже, чем в Грузии. Когда США укажут, тогда и оставят.