Нужна помощь! Срочно! Mitsubishi Pajero Sport

Андрей Малофеев Ученик (187), на голосовании 10 лет назад
Добрый день! Помогите пожалуйста… У меня возникла одна проблема, сломал болт механизма запасного колеса, на машине Mitsubishi Pajero Sport, теперь не могу снять запаску вообще. Что делать? Как снять запасное колесо и добраться к механизму что бы заменить болт? Можно ли снять запаску без болта?
Голосование за лучший ответ
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (330710) 10 лет назад
болгарка- болт пилить нужна
потом новый купить мона
нет болгарки-зубило или ножовка, полотно