Как оптимально лучше выставлять баланс белого на концертах, где много свето-цветоэффектов?

Игорь Волков Профи (669), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 10 лет назад
Я всегда ставлю авто.
Камера справляется (подкорректировать всегда можно)

И вообще, фотай в raw
Григорий васильев Гуру (2931) 10 лет назад
Собственно уже сказали, только в первую очередь "снимай в РАВ", а затем уже можно в автомат ставить ББ. Можно посмотреть - какое освещение основное, если галогенки то ставь 3200К, тогда все спецэффекты будут выставлены как надо.
Источник: Фотогора
Michael Master Искусственный Интеллект (120283) 10 лет назад
Фото - в рав. Видео - главное, не автомат, особенно, если в две камеры снимаете.
Roman-Vlah.ru Мыслитель (9158) 10 лет назад
В РАВ снимать, потом править цвет. По другому и чтобы точно попасть никак к сожалению.