сколько лет Эдварду

Александр Лавелин Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
папина дочка Просветленный (30308) 10 лет назад
Дата рождения 20 июня 1901 года если ты про Эдварда Калина!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%E4%E2%E0%F0%E4_%CA%E0%EB%EB%E5%ED
MAD MOXXI haha! BEST WAIFU! Гуру (3049) 10 лет назад
Три годика он родился не давно
Инга Гуру (2520) 10 лет назад
Радзинскому? Да он молодой ещё.
Mari Мыслитель (8522) 10 лет назад
Ты знаешь сколько этих Эдвардов? Ну хоть фамилию бы указал.
Снежная Королева Оракул (63483) 10 лет назад
Эдвард Каллен родился в 1901 году в Чикаго в штате Иллинойс под именем Эдвард Энтони Мэйсон (англ. Edward Anthony Masen). В семнадцать лет он смертельно заболел испанским гриппом (испанкой) . Карлайл нашёл его и его родителей в больнице. Отец — Эдвард-старший — умер в первой волне гриппа, но мать Элизабет Мэйсон долго держалась, а перед смертью уговорила Карлайла сделать всё возможное для спасения ее сына. Эдвард стал первым вампиром, которого создал Карлайл. Это произошло в 1918 году.
~Milena Mystery~ Мастер (2449) 10 лет назад
Ты о каком Эдварде речь ведёшь?)