Кто и что знает проAMWAY

Евгения Копейкина Ученик (220), закрыт 15 лет назад
интересует ваше мнение
Лучший ответ
Снежана Знаток (295) 15 лет назад
Компания супер качеством продукции и гарантией, отличный маркетинг план, главное какое обучение. На любую Компанию есть несколько школ обучения - это главное. Бесплатный сыр только в мышеловке. Это не единственная возможность, но отлично подходит для каждого. Удачи Вам!
Остальные ответы
Ольга Тябаева Профи (958) 15 лет назад
Я там покупала зубную пасту и средсво для чистки ванны. Очень понравилось. На долго хватает, т. к. концентрированая жидкость, а паста реально помогает делать зубки красивыми.
carmelina Ученик (182) 15 лет назад
Товары 100 % качества. Компания не кинет, проверено. И неплохие деньги можно заработать-было бы желание. Если возникнут вопросы-обращайтесь. Отвечу на все интересующие вас вопросы.
Аленка Профи (770) 15 лет назад
Я занимаюсь Amway. Мне устраивает продукция этой фирмы. Это одна из перспективных фирм по качеству и товарообороту в мире. Писать можно много. Что конкретно Вас интересует?
ЕT Мыслитель (8581) 15 лет назад
А меня не впечатлила ни продукция, ни маркетинг-план. Я нашла для себя более интересный вариант. Но, каждому, свое.
Наталья Мастер (1617) 15 лет назад
я согласна с Татьяной - каждому свое. Мне не понравилась ни продукция ни маркетинг-план, я нашла свое, и меня более чем все устраивает, в том числе заработок
александр николаевич Мудрец (19293) 15 лет назад
у них оч хорошая зубная паста Glister
Olga gromova Гуру (3372) 15 лет назад
Есть и лучший вариант маркетинг-плана, качество продукции отменное + регистрация бесплатна (в отличие от AMWAY). Если интересно - отвечу по почте.
Cветлана Гуру (3191) 15 лет назад
Мне нравится. Я с удовольствием покупаю их продукцию, работаю и не сожалею.
Andy Dio Мастер (1730) 15 лет назад
Если рассматривать со стороны товара, то да он хороший. Почти вся продукция через сетевой маркетинг хорошая. . Вот только маркетинг планы разные, а еще начало развития самой компании.
Если рассматривать в плане заработать деньги, то есть компании с лучшими маркетинг планами, которые позволяют работать.
Работать нужно везде.. . Пиши
ВЕЛИКИЙ НЕВИДИМЫЙ ЕДИНОРОГ Просветленный (38707) 7 лет назад
Такую же продукцию можно купить и намного дешевле. Проблема в том, что они тут же просят тебя покупать какой-то пакет продуктов, чтобы заманить тебя в свою сеть. Это обычный МЛМ. Лично у меня слишком плохой опыт. Была бы крутая фирма, все подряд бы про неё знали. А так знают лишь те, кто с ней хоть раз связывался.