Как прогреть скутер после зимы, и как законсервировать на зиму, и как правильно заводить после зимы!
Как прогреть скутер после зимы, и как законсервировать на зиму, и как правильно заводить после зимы! А то скутер после зимы не заведётся, и я не знаю что делать, помогите!
Законсервировать правильно это выкрутить свечку и налить полный цилиндр масла. Отключить электрику
аккум снял, помыл, где ржавчина или скрипит смазал, после зимы сел поехал
Кто тебе сказал, что не заведется. Я покупал новый 7 лет назад. Никакой консервации ни разу не проводил. На зиму снимал аккумулятор, правда 2 уже поменял. Весной вставил аккумулятор, два раза ножкой качнул стартер, нажал на кнопку стартера и все работает....