а кто смотрел филим особо опасен

Bad Gateway Ученик (202), закрыт 15 лет назад
как филим хороший???можно смотреть??))
Лучший ответ
Aнжелика Мастер (1112) 15 лет назад
кому-то понравилось, а кому-то нет. но если тебе интересно моё мнение, то.... фильм мне понравился.... интересный и дух захватывает. но большой минус этого фильм - там ооочень много резни.
Остальные ответы
Егор Шмаков Мыслитель (9229) 15 лет назад
знаешь, лучше составить свое мнение, когда посмотришь.
сейчас одни кричат, что фигня, другие, что мега фильм.
кстати через пару лет выйдет продолжение
Элизабет Профи (511) 15 лет назад
Мы с подругой пошли на него просто потому что было интересно, и потому что мне захотелось посмотреть на замедленные действия. Так вот, если ты любишь мордочку Хабенского и обожаешь замедленные действия.... то стоит пойти. А так.... нет сюжет конечно интересный, но я бы второй раз не пошла.
Kass Знаток (430) 15 лет назад
а мне оч понравилось, думаю, что идти стоит) красиво сделали фильм)) )
Пользователь удален Профи (769) 15 лет назад
Если ты любишь Блокбастеры, то то что надо