Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины- вам!

Анна Шапова Мастер (1650), закрыт 15 лет назад
Смогли бы вы дружить, а темболее спать с девушкой с которой вам стыдно появляться на людях, а особенно в тех местах где вас знают?
Лучший ответ
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
мне некого стыдится. друзья - это друзья!
Остальные ответы
Sid Vicious Просветленный (43522) 15 лет назад
легко! и дружить и спать.. . и гулять!
Анна ШаповаМастер (1650) 15 лет назад
если тебе стыдно с тей появляться на людях зачем вообще дружить с ней?
Sid Vicious Просветленный (43522) мне не будет стыдно...
ONIK Искусственный Интеллект (200133) 15 лет назад
незнаю небыло такого, как правило если общаюсь с человеком мне за него не стыдно
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Если она дочка главы ЖКХ, то может и стал спать... но только в строгой тайне.
АлЁшКа Мастер (1553) 15 лет назад
мне врят ли понравиться девушка, за которую мне будет стыдно..
Анна ШаповаМастер (1650) 15 лет назад
вопрос не в том понравилась или нет, а в том смогбы ты или нет!
АлЁшКа Мастер (1553) наверное нет...
Пользователь удален Мыслитель (6353) 15 лет назад
Взаимосключащие вопросы.. . Либо нет, либо да на всё...:-)))
Skorpion Ученик (184) 15 лет назад
Net! Ya sebya ne na svalke nasel!
Странник Мудрец (11320) 15 лет назад
Сложно сказать с девушкой, наверно нет!
А с женщиной Было бы не стыдно но опасно!
Baxpom Teshabaev Мастер (2035) 15 лет назад
Мне не стыдно. Тем более если дружу. Так как если дружу то какая может быть секс. Девушка друзей не еб----
ярослав беликов добрый сегодня Мыслитель (5524) 15 лет назад
дружба не дрючба, не стесняюсь и на дешевое мнение посторонних ложил. У меня есть много ПОДРУГ, подчеркиваю ПОДРУГ.
Shamil Гуру (2780) 15 лет назад
не смог бы, если она слишком или черезмерно вульгарна.
Wherewolf Мастер (1895) 15 лет назад
ну попробуй вести себя приличнее на людях)))
Анна ШаповаМастер (1650) 15 лет назад
я не совета прошу- а вопрос задаю!