Пожалуйста ПОМОГИТЕ С МОЕЙ МАЛЫШКОЙ ТОЙОТОЙ СПРИНТЕР 5А-FE
Кароче на холодную все норм, но машина 90с' и началось, перед переключение автомата, начинается звук но я не пойму любо выхлопная либо мотор (5а-фе) , идет звук как металическая погремушка, как будто резанатор как погремушка, но чюююють отпустишь или дашь газку и все пройдет звука нет но опять оно попадает в обороты и опять звук ???Помогиет на форумах пишут, валы шумят, насос умер, масленное голодание! , какие-то детанации! Хз не знаю! ! Прошу помощи кто знает этот двиг, ??
У нее хозяин Бабкин!! ! Чем тут поможешь?
попробуйте поменять масло и фильтр в коробке... .
если уровень масла ниже чем нужно, может быть все что угодно