Эм, а НЕ на фанатских трибунах что не орут??! :(

breathe Мудрец (10973), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7557) 15 лет назад
На фанатских как-то веселее и живее. На обычных почему-то скучновато. А однажды попал случайно на вип-ложу.... такая скукота. Сидишь вокруг буржуев, которым вообще все равно, кто и как играет....
breatheМудрец (10973) 15 лет назад
Хех, как это случайно можно попасть в вип ложу?! Оо
Александр Мыслитель (7557) Достался билет халявный однажды...
Остальные ответы
Эсмеральда Козаева Гуру (4382) 15 лет назад
Я не была на фанатских трибунах но кричала громче них, дома пригая на диване
ThreeOS Профи (711) 15 лет назад
НЕ на фанатских трибунах НЕ орут - ГООООЛ!!!! или ШАЙБУ!!!! или СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!)))