Подойдут ли электростеклоподъемники от ваз 2109 в ваз 2107

Подойдет. И отлично работать будут. Себе ставил передние "Гранат" 2109

И работают веселей чем реечные той же фирмы что поставил на зад.

Как бы повел себя реечный, установив бы на перед, даже думать не хочется.
Кстати задние стекла стали полностью опускаться.
Немного правда пришлось переднюю дверь подрезать, иначе не заведешь. Сделать все можно в домашних условиях и без сварки. Скоро буду менять стекла :( с "шелкографии" на "сток" могу сделать фото.

А от ваз 2107 на 2109 подойдут такие?

нет

нет подойти может и подойдут - только подгонка замучает

нет