Системная плата ECS nForce4M-A звук не работает, драйвера какие только не ставил не помогает, os windows 7, 64,

роман коневец Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
не могу найти драйвер намою звуковую карту чтоб поддерживал ос вин 7, 64
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601833) 10 лет назад
А что по вашему вопросу говорит сайт производителя материнки?
Mike Noldman Оракул (92177) 10 лет назад
Если в трее имеется значок динамика, а звука нет, то в настройках аудиопараметров выстави колонки на 5.1 или 7.1 и вставляй штекер по очереди в каждое гнездо. Или дважды щёлкни по значку динамика, возможно отключена основная громкость.
Buva Мудрец (19949) 10 лет назад
Бывает в службах звук отключен. ПКМ по мой компьютер - управления - службы.