Почему у блондинок меньше волос чем у брюнеток?

Комфлота Развозов Ученик (1), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вадик Гольдман Ученик (44) 10 лет назад
если по теории Дарвина, то брюнетки ближе к обезьянам, а если по теории какой то другой то не знаю =)
Остальные ответы
...... Мастер (1285) 10 лет назад
от постоянной окраски выпадают))))))
rebekka harajuku Мыслитель (7808) 10 лет назад
Потому что они зачастую обесцвеченные, а от этого выпадают волосы.
Ниkoлaй Просветленный (35470) 10 лет назад
Если ты имеешь ввиду натуральный цвет волос, а не окрашенный, то как раз наоборот.

У белокурых представительниц самые тонкие волосы, их диаметр всего 0,05 мм. При этом у блондинок самое большое количество волос на голове - около 140 тыс.

У брюнеток волосы толще, чем у блондинок, их диаметр 0,075 мм. Но волос на голове меньше 102 тыс.

У рыжих самый крупных диаметр волос - 0,1 мм, а вот количество волос наименьшее - 88 тыс.