Ремонт и обслуживание авто

Права!!!

Подскажите пожалуйста во мне 17 лет. Через 4 месяца мне 18 если я сейчас пойду учиться на права я всё сдам! а в город меня не выпустят?? ? только после то-го как исполится 18 или...

выдадут права когда исполнится 18.

Ко всему допустят, вождение разрешено с 16-ти лет, и сдача на водительское удостоверение любой категории так же с 16-ти лет, ты все сдашь, а вот забрать свои документы, права и все такое там, только в 18 лет.

Потверждаю

Сдавать можно, а выпишут и выдадут только в 18

учебное вождение доступно с 16 лет, а сдача экзамена только в 18