Ремонт и обслуживание авто
+1Права!!!
Подскажите пожалуйста во мне 17 лет. Через 4 месяца мне 18 если я сейчас пойду учиться на права я всё сдам! а в город меня не выпустят?? ? только после то-го как исполится 18 или...
выдадут права когда исполнится 18.
Ко всему допустят, вождение разрешено с 16-ти лет, и сдача на водительское удостоверение любой категории так же с 16-ти лет, ты все сдашь, а вот забрать свои документы, права и все такое там, только в 18 лет.
Потверждаю
Сдавать можно, а выпишут и выдадут только в 18
учебное вождение доступно с 16 лет, а сдача экзамена только в 18