Посоветуйте аниме в стиле хип-хода, вроде Afro samurai.

% Мастер (1234), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Хип-хоп*
Лучший ответ
Flying Killer Мастер (1722) 9 лет назад
В стиле хип-хопа лучше посмотри французский ,,Ласкарс,, (Чудаки) 2009

Мультфильм о суровой жизни на улицах. История про французских гопников-дурачков… Тони и Жозе — молодые парни, которые в поисках заработка то и дело попадают в переделки! На этот раз они приплыли по-крупному! Тони взялся перевезти сумку с наркотой и потерял ее, а Жозе, взявшийся ремонтировать сауну в доме судьи, разрушил весь дом!