Для чего нужен мюзикл. (Вопрос по уроку: музыка) Для чего нужен мюзикл. (Вопрос по уроку: музыка) пол страницы где-то.

Максим Любарский Ученик (183), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760655) 10 лет назад
Соединение лёгкой, приятной оркестровой музыки с пением и танцевальными сценами. Юмор. Даёт зрителям радость, отдых. Заодно даёт повод немного призадуматься о человеческих отношениях. Как пример можно привести мюзикл "Моя прекрасная леди".
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (859533) 10 лет назад
Для того же, для чего нужны и любые другие жанры. Чтобы рассказать сюжет, чтобы передать эмоции, чтобы развлечь.
Дмитрий Лимонов Мастер (2467) 2 года назад
Для того чтобы выявить дебилов - нормальный человек на такое не пойдёт)