Девочки, кто знает наверняка: что означает "высота посадки" применительно к купальнику?
выбираю купальник в интернет-магазине. в описании части моделей значится: высота посадки такая-то. причем варьируется она от 21 до 33 см. увы, какие-либо пояснения насчет того, где и как измерить эту высоту, отсутсвуют напрочь...
в раздельном купальнике- высота трусиков. Ниже пупа или выше
Вот, правда, это про джинсы - но суть ведь та же:
Посадка замеряется спереди и сзади по среднему шву изделия. Таким образом, глубина посадки имеет две величины – переднюю (front rise) и заднюю (back rise). В обоих случаях точка начала замера – паховый шов, точка окончания – верхний край пояса.
Полагаю, речь о расстоянии от нижнего шва до верхнего края плавок.
Я мальчик, но я шью купальники. Высота посадки, это от сосков скока тебе надо закрыть. Нулевая, эт что б оные постоянно высовывалися и назад обратно, и опять видать.