Очень Важно СЕКС Все привет. Что значит выражение девушки "я боюсь пренебрежения" в интимной жизни
Дополнен Дополнен
Подробнее прошу вас. Очень не хочу оплашать
Завтра у нас намечается секс. Вот она мне сказала, что боится во время секса моего пренебрежения
плять откуда такие загадАчные девушки берутся?
Неужели боится что обретет ореол шлюхи? Дык это наврядли всего лишь из-за сломанной целки. Звание шлюхи - нужно заслужить.
Какие книги она читала? Что за непонятный набор слов.... Или боится что ты ее часто чпокать не будешь?)) 0
непредохронятся и т. д.