Кто отец Артемия Лебедева?

Отвратительный Свин Просветленный (34121), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Соседски кот Оракул (65973) 10 лет назад
Он Артемий Татьянович
То бишь - вегетативно отпочковался от Толстой Татьяны
Отвратительный СвинПросветленный (34121) 10 лет назад
Но ведь его папенька должен был повлиять на его взгляды на жизнь???
Name Оракул (63288) 10 лет назад
Артемий родился 13 февраля 1975 года в городе Москва[2], в семье писательницы Татьяны Толстой и филолога-классика Андрея Лебедева[2], сына генерал-полковника В. Я. Лебедева.