В середине 80-х слышал рок-композицию, в которой звучат голоса домашних животных. Подскажите - что за песня?

Из животных, точно помню, блеет баран, мычит корова, кудахчут куры и т. п. В то время считалось, что это Pink Floyd, но у Пинков я подобного не нашел.

Дополнен

В заставке к док. сериалу "1812: Энциклопедия великой войны" звучит музыка (что-то из классики, какой-то марш) - в этой композиции использовалась либо часть этого марша, либо что-то очень похожее.

Дополнен

Не анималз, даже стиль совсем не тот.

Дополнен

Увы, н

Дополнен

Увы, но не Битлы.. . Я не помню точно - есть ли там вообще какие-то слова, но начинается она с криков животных.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пинк флойд концерт анималз там есть песня отдельная

Здравствуйте. Тоже давно ищу эту композицию. Вам удалось?

диск Animals однозначно