Когда лучше использовать режим автоматической фокусировки (у кэнон all focus)?

Кристина Веселова Профи (632), на голосовании 10 лет назад
Когда лучше использовать режим автоматической фокусировки (у кэнон all focus)? Ведь он как бы совмещает покадровый и следящий режимы, верно?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 10 лет назад
Когда думать лень или некогда. При репортажной съемке, например.