Кипрская виза несовершеннолетнему?

Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Со взрослыми всё понятно. Заявление по е-маилу, ответ по е-маилу, и с распечаткой в аэропорту ставят отметку. А несовершеннолетним? Папино согласие нужно, когда дитё с мамой едет?
Лучший ответ
Линкольн Клей Мыслитель (6886) 9 лет назад
кто вообще пускает за границу детей одних?
Линкольн КлейМыслитель (6886) 9 лет назад
тупой набор слов
parveniМастер (1603) 9 лет назад
Терпеть такое не могу: вместо ответа на вопрос человек предлагает изменить вопрос. Лучше уж ничего бы не писали.
Линкольн Клей Мыслитель (6886) вы хоть сами что то поняли?
Остальные ответы
Мария Апельсин Ученик (134) 6 лет назад
Кто вообще пускает за границу детей одних? Можно только с родителями! Несовершеннолетним нельзя! Даже с сестрой, которой уже есть 18.