Информационные технологии

Wtf?На моем рабочем столе тысячи папок BugReport (x).Где х - там номер.Как удалю-восстановицо.Откуда и как бороться?

я предполжу что это вирус. проверь через vsconfig автозагрузку на наличее подозрительных программ. затем дипетчер проверь если ниче не нашел, то тогда антивирами погоняй. и почисть комп.

бороться нужно не с папками а с вирусами. Поставь Касперского7, обнови базы, он сам будет бороться.

Это 100% вирусок шалит, а что антивира нет?