Информационные технологии

Проблема в Microsoft Word 2013

Дело в том что я случайно удалил содержимое папки Temp, которая нужна для работы Microsoft Word
C:\Temp - тут я удалил содержимое. Как восстановить содержимое?

Не запускается MS Word. Может можно скачать содержимое, дайте ссылку если кто знает где скачать.

Также после того как я удалил содержимое пишет "Приложению Word не удалось сохранить данный файл, так как он используется другим процессом. (C:\Users\Acer\AppData\...\Normal.dotm)"

Помогите прошу Word не запускается.

И еще в папке той Temp создался файл graph содержимое:

"Просмотр файла bgm\main.wma

Файл имеет тип носителя 0xe436eb83... Подтип 0x6b6d0801...

clsid фильтра источника 0x187463a0...

Ошибка загрузки файла фильтром источника, hr=0x80070003

RenderFile: ошибка добавления фильтра источника hr=0x80070003"

Помогите прошу!

Дополнен

Если не знаете не пишите бред а.

Содержимое папки Temp не нужно для работы Microsoft Office.

да переустанови