От колыбели до сада
+2Футболка мужская: растянулся воротник (совет)
Девочки, интересно ваше мнение, вопрос такой: на некоторых мужских футболках растянулся воротник - потерял форму, топорщится.. В общем, на люди не выйдешь, только в огород))) Причина - низкое качество или частая стирка?
Низкое качество.
Хорошая футболка за одинаковое количество стирок вытянется много меньше, чем фиговенького качества.
Но стирка, даже бережная, вещи новее не делает.
К сожалению качество не всегда определяется ценой.
Низкое качество.
надо смотреть на ярлычки перед стиркой, на некоторых есть пометка 30 или 40 гр. Ц., стираете в большей температуре - получаете вот такой результат
Голова большая.) ) Когда одевает, то воротник растягивается.
Это низкое качество хорошие производители добавляют лайкру в область горловины и резинки рукавов