Что вы думаете о группе "Серебро"?. Вообще вам нравятся их песни и клипы?

Лиза Киселёва Ученик (116), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
* Знаток (347) 10 лет назад
группа нормальная, песни и клипы мне не очень нравятся!)
Катя Малая Профи (718) 10 лет назад
Нейтральное мнение. На вкус, как говорится, товарищей нет. Раньше песня Опиум нравилась у них. А клип я видела только на песню Мама Люба, слегка пошловато.
Игорь Гуру (4883) 10 лет назад
говнище разврат пропоганда секса и песни говно ниочём и всю эту херню смотрят дети и идут в школу в миниюбках как шалавы
N Мыслитель (5773) 10 лет назад
мне Фадеев нравится.. . талантливый чел...
Sonia Dobrev Ученик (242) 10 лет назад
сейчас стали какие - пошлые сильно, тупо
Mari Мыслитель (8523) 10 лет назад
Нет. Ну, если подумать, мне нравятся их песни: Mi Mi Mi, Не отдам, Опиум, англ. версия Song #1.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356592) 10 лет назад
Согласен с Игорем, песни отстойные и эти ш. л. вы пропагандируют секс и разврат, на кол их всех троих посадить!
Бэтмен Профи (965) 10 лет назад
Думаю что и песни и группа говнище ацкое.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206549) 10 лет назад
я полностью согласная с Бетменом. говнище
Соня Константинова Ученик (144) 10 лет назад
Я считаю, очень вульгарная группа. Голос нормальный. Клипы ужасные. ВСЕ ОЧЕНЬ ПОШЛО
Ooo Мастер (1696) 10 лет назад
сейчас уже не то. Карповой не стало, так и пошло все под откос
Michi Просветленный (35438) 10 лет назад
нет, порнография, а не музыка.
Ламия Янг Просветленный (40234) 10 лет назад
Совсем не думаю о тупой попсе.
Татьяна Бойко Ученик (28) 10 лет назад
по моему солистка какая-то накуренная
Маринка Своя-собственная Мыслитель (6534) 10 лет назад
не слышала ни одной их песни. а может и слышала да только она не запомнилась. знаю что они были на евровидении, но видимо с такой песней которую один раз услышишь, потом не вспомнишь