Раскрашенная версия фильма "В джазе только девушки"

Belab Профи (656), на голосовании 10 лет назад
Ребят, помогите пожалуйста найти раскрашенную версию фильма "В джазе только девушки".
Его показывали неоднократно по ТНТ и еще по какому-то каналу (название вспомнить не могу) лет 10 назад. Если кто, будет очень признателен, давно ищу и так найти не могу.
Голосование за лучший ответ
Владимир Мудрец (17566) 10 лет назад
Этот фильм ни кто не раскрашивал, потому что он изначально снят на цветную плёнку, а в прокат запустили ч/б...
Александр Савин Искусственный Интеллект (126957) 10 лет назад
Насколько помню (хотя, в правдивости версии сомневаюсь) , фильм специально зачернили, ибо в цвете был сильно виден некачественный грим.

А вот "Джентльмены предпочитают блондинок" в цвете есть. Может, вы перепутали фильмы?