О папиных дочках

ULYANA Профи (508), на голосовании 10 лет назад
Недавно я наткнулась на группу в вк -"Анти Катя Старшова". И увидела комментарий одной девочки-Веры Жуковой. Поскольку меня нет в вк, и я не могу просмотреть админа, мне стало интересно-что за девочка там играет. Подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Маша Дурманова Знаток (316) 10 лет назад
Катя Старшова играла Пуговку, Полину в Папиных Дочках. Только не понимаю почему она некоторых бесит.