Подскажите хороший видео плеер для пк. Windows Media Player не устраивает по нескольким причинам (см в полной)

Арсений Арараррар Знаток (278), на голосовании 10 лет назад
Допустим если скачиваю видео в 1080p, то в WMP этот ролик показывается в 480-720p + видео подтормаживает. Подскажите нормальный плеер без такой вот фигни, чтоб показывал все в исходном качестве.
Голосование за лучший ответ
Евгений Петров Мыслитель (5338) 10 лет назад
Media Player Classic
PotPlayer

Плюс LAV фильтры и MADvr если комп потянет.
blamp Знаток (484) 10 лет назад
Скачайте mediaget. Это гибрид плеера и торрент трекера. Во первых, читает все файлы, во вторых - ввели название, нашли, смотрите пока качается в hd
Perra-Vida Мыслитель (8659) 10 лет назад
KM Player - имее собственные встроенные кодэки, поддерживает 3d. Для просмотра фильмов в высоком качестве и высокого разрешения - VLC media player
DIREWOLF Мудрец (10740) 10 лет назад
На ХР пользовался Zoom плеером, хорошая вещь, очень хороший звук, хорошее качество видео, проигрывает практически все форматы, если правильно настроить.
Zimorodok Мастер (1686) 10 лет назад
Появился новый плеер, который воспроизводит видео с компьютера, так-же торрент файлы (фильмы) и даже воспроизводит видео по ссылке. По заверению разработчико ...плеер весьма качественнее воспроизводит все видео файлы, чем все другие плееры... Попробуйте, может Вам понравится. Вот ссылка turbobit. net/200s2mgnhjlt.html не забудьте убрать пробел

ALEX ... Мыслитель (6554) 10 лет назад
JetAudio Plus VX (платный) - один из лучших плееров, в своём роде комбайн, имеющий кучу плюсов. (халява на торрентах)