Не воспроизводятся видео ни в одном проигрывателе.
Компьютер перестал воспроизводить видео. Км плеер пишет: невозможно создать graph by builder. Стандартный Windows Media Player вообще не открывает видео файлы. (аудио файлы открываются и через интернет видео посмотреть можно). Пробовала установить новую версию DirectX, компьютер начинает зависать и не устанавливается. Устанавливала K-Lite Codec Pack, но компьютер всё равно не воспроизводит видео. Сканировала компьютер через антивирусную программу, вирусов нет. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы не переустанавливать windows?
Дополненоткат системы не проходит.
Видео файлы на другом компьютере воспроизводятся, а на моём -нет.
Переустанови дрова на видюху, если не поможет-сделай откат системы
может битые видео файлы, скачай с интернета, что то посвежее. И проверь.