Как на Никоне д5100 поставить вспышку в ручном режиме? И в полуавтоматических также .

Tima Ученик (193), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ничо не понятно . А ну ка кто просто объяснит )
Дополнен 10 лет назад
А все кнопкой со стрелкой . Вениамин + тебе )
Голосование за лучший ответ
Roman-Vlah.ru Мыслитель (9158) 10 лет назад
да тут и без мануала. . .слева от вспышки есть кнопочка. Жмете ее и будет вам счастье.
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 10 лет назад
О режимах вспышки читать раздел РП твоего аппарата под названием ...Режим вспышки.
Важно - доступные режимы вспышки отличаются в зависимости от режима съемки.

Ну, и конечно, режим вспышки также можно выбрать нажатием кнопки со стрелкой молнии поворотом диска управления (в режимах P, S, A, M поднимите вспышку перед тем, как использовать кнопку со стрелкой для выбора режима вспышки) .
Вот и соображай!
Герман Греф Просветленный (25344) 10 лет назад
Надо бы инструкцию на ночь читать ежедневно