watch dogs пиратка что делать если при запуске пишет Unable to start Uplay! Is it installed?

853 Ученик (203), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ss ssss Знаток (474) 10 лет назад
Игра не давно вышла, те ваши называемые пиратки не актуальны. Ждите R.G. механиков, если они начнут декомпилировать и дизассемблировать эту игру, то тогда поиграете нормально.
А ошибка в том что нужно запустить лаунчер Uplay от Ubisoft вроде, но если ты его врубишь вся твоя пиратская версия игры превратиться в лицензионную, с просьбой активировать ключом игру.
Чаян Фамали Ученик (105) 10 лет назад
По поводу Механиков вы правы) За ответ спасибо
Ксения Иванова Ученик (111) 7 лет назад
unable to start the game rкупил в стиме сто желать теперь не заходит даже