Такой вопрос, а вы храните свои старые тетради, учебники со школы, института? Как от этих вещей избавиться?
Сдайте на макулатуру и получите несколько рублей за это)))))))))))))))))))))))))))
У меня после универа целый чемодан конспектов лежал где-то года два) Все никак не могла расстаться с этим добром))) ) Потом отнесла на макулатуру)
похоронил
В школе тетради выкидывал с окончанием соответствующего учебного года, лекции из универа - с общаги даже не забирал, где оно теперь - шут его знает.
У меня есть, я дочке показываю, ей интересно.