Поделитесь впечатлениями, если кто фотографировал на «Вега-7» (2/20 мм; угловое поле 2ω = 35°) с современных зеркалок?!

Charli Профи (948), на голосовании 10 лет назад
Если есть возможность приложите фото, сделанные на этот объектив. Какие особенности съемки на нем?
Дополнен 10 лет назад
Еще не "присобачили", почему и спрашиваем. Но ходят легенды, что были такие счастливчики. Может кто знает где такие переходники живут?))
Голосование за лучший ответ
ЛеонардЫч Мудрец (18105) 10 лет назад
Объектив от 16мм кинокамеры с рабочим отрезком 31мм?
С трудом представляю оный на зеркалке, разве что зеркало выломать...
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
Хм, интересно как вы его на зеркалку присобачили?
Валентина Зайцева Профи (582) 1 год назад
ну я на MTF его присобачил :) прикольный девайс