вопрос про тонзилгон

Мальвина на Lamborghini Оракул (79604), закрыт 10 лет назад
тонзилгон кому нибудь вообще помог? Как и синупрет? Российский есть заменитель? какая-то дорогая травка получается, ромашка, одуванчик, хвощ.... нужно несколько пачек
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (360002) 10 лет назад
правильно мыслите. средство на уровне аутотренинга. Мне поможет. поможет, обязательно поможет. Повторять 5 раз в день перед едой в течение 20 минут--будет тот же эффект
Остальные ответы