как зовут Максима Марозава

Вика Поставничая Ученик (113), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ефимия Мыслитель (8523) 10 лет назад
о божеее МОРОЗОВ БЛЯТЬ МОРОЗОВ!!!! ОТ СЛОВА МОРОЗ, откуда вы такие тугодумы берётесь!!!!
Инга Елина Ученик (100) 10 лет назад
Если ты имеешь ввиду актера, который играет Максим МорозОва в сериале " Закрытая школа" , то это актера зовут Павел Прилучный .
Маша Дурманова Знаток (316) 10 лет назад
Если актёр, который играет Максима Морозова в Закрытой школе то Павел Прилучный. А если ты про своего одноклассника, то его так и зовут Максим Морозов.
Источник: XD