У ребенка на протяжении года то запор то понос не набирает вес. Помогите советом. Плииз
У ребенка на протяжении года то запор то понос, все анализы сдали все в норме, слабо Кальпротектин повышен, говорят не значительно значит ничего страшного, но он мучается, очень худой, ему три года полтора из которых мучается, боли в животе постоянные к тому же лактозная недостаточность, я не знаю чем кормить, голова кругом. Где мы только не были, даже в Англии сдавали анализы. везде говорят все в норме. Что это может быть ?
Мозг к педиатру сходить не соизволяет?
консультируйтесь с гастроэнтерологом, один не поможет то к другому обратитесь, причина должна же быть. может быть компл. обследовать.
корми афсянкой... в англии советуют...