Помогите! Название игры узнать.
Вообщем, в игру играл очень давно, а теперь забыл её название
1.Это шутер от 1 лица
2.Играл в неё лет 5 назад
3.В названии присутствует буква S, может быть
4.Там вообщем бегаешь 1, время там не современное вроде, так как там можно бегать с ППШ. Это точно
5.Есть миссия с субмариной
6.Ну не знаю, там есть ТТ но это не очередная войнушка на фронте
7.Это точно не Battlefield и точно не COD. Играл очень давно, ппц
8.Там есть миссия где приезжаете на грузовике с солдатами, но их там убьют
9.Это не Сталкер, уж точно вам говорю.
10.Мрачная игра, вроде против немцев, а вроде и нет
11.Вот в принципе и всё, если чтото на ум прийдет, пишите сразу, заранее спасибо!
12. И это не Медаль за отвагу.
13. И не Вольфенштеин , и не 1 тоже
14. Эта игра кстати не так популярна.
Миссия там называется на латинице Субмарине ...и прочее, но я не уверен, что там саму субмарину можно увидеть.
Вульфинштейн 100%
Только она под описание подходит.
миссия с субмариной? а ну, посмотри :
http://www.youtube.com/watch?v=qhvpGPa5rFQ&index=8&list=PLs9akQPo753WD9iU_0sup9zbdReFd8h-z
эта игра?
Medal of Honor может быть
Medal of Honor
Wolfenstein