Помогите пожалуйста найти игру!
Отчетливо помню когда был прям мелкий еще с планшетом, часто приезжал в деревню к бабушке и дедушке, интернета обычно не было, но в городе себе тогда накачивал уйму игр. Вот как то рыскал среди них и наткнулся на одну, суть простая, у тебя есть поле, деньги, ставишь за эти деньги на поле юнитов, и они сражаются с зомби, игра простенькая, в формате симулятора битвы, но по сравнению с другими имела +- нормальный графон. Точно помню, первый юнит там был выживший с молотком, а второй такой классический стереотипный техасец, с дробовиком. Искал везде где мог, по ключевым словам в названии, искал даже лестплеи на ютубе (которые отчётливо помню), все без толку. Еще помню, что на обложке был ученый в желтом костюме химзащиты, который огнеметом палил мертвяков. Убедительная просьба помочь, тем кто знает, хотя бы названиеигрв, а в лучшем случае, где можно найти apk
Игра, которую ты описал, скорее всего, называется Plants vs Zombies. Однако твой сюжет немного отличается от классической версии Plants vs Zombies, где игрок выращивает растения для защиты дома от нашествия зомби.Но вот версия, похожая на твоё описание — это модификация или фанатская версия игры, известная как Dead Block или Zombie Carnival, однако обе эти игры имеют отличия от твоего описания.Есть вероятность, что речь идет о менее известной игре под названием Zombie Defense TD или её аналогах, которые могли распространяться неофициально и иметь похожие элементы (например, использование юнитов, схожих персонажей).
Помогу. Можно найти в интернете безусловно. Ну или же на диске ищи.
это "Zombie Defense"? Если нет то дай ещё дополнительную инфу, примерны год когда ты в неё играл, дальнейший геймплей итд.