От колыбели до сада

Я испачкала белую майку черным карандашом для глаз, а другую черным маркером. Выкидывать их или все же можно отстирать?

Пришей шиврон "ададас" на место марки. Потом иди к ближайшей остановке, садись на корточки, и в течении 26 минут попробуй сгрызть 3 пачки семак.

попробуй отстирать. . а если отстирать не получится, тоже рано выбрасывать - можно разрисовать всю майку этим маркером - рисуй что нравится....

Наверное, придется выбросить. Если маркер можно как-то отстирать, то карандаш для глаз - чернее ничего не может быть.

попробуй отстирай если майки нравятся. А если так не очень ты выкидывай зачем заморачиваться