11 лет назад
Откуда пошло выражение встать на козла? При чём тут козёл? : )
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

поставить на козла, вопрос интересный в интернете нет ни хера.. поставить на козла, на попа, значит это поставить громоздкую вещь на площадь с наименьшей поверхностью. А вот откуда фраза пошла это хороший вопрос
встать или ВСТАЛ на козла?? ? второй вариант пошел от людей гор
Такого выражение нету, этот вопрос придуман просто так