Куда деваются носки?
Вчера в очередной раз провел эксперимент: положил в стиралку 4 пары носок черного цвета, 3 пары бежевых и джинсы. После стирки вытаскиваю, бежевые на месте, одного черного нет! Куда, куда блять он мог пропасть?
носки иногда прилипают к барабану машинки, забиваются в уплотнители, могут хитрым образом обнаружиться в штанах (залезть в карман) :)
носки. . .они такие, про их нежелание ходить парами я могу ругаться часами
Купите мешок из сетки для стирки носков- и все дела.
Чёрные? В баню пошли...
Они ищут пропавшие чайные ложечки. У меня две пропажи в доме-носки и ложки
Посмотри насколько плотно резинка барабана прилегает к барабану. Если болтается, то значит затянуло. Стирай носки или в мешочке дырчатом или прищепкой скрепляй два вместе. или носок в носок вкладывай.