Кто знает способы отделки цоколя дома крупной речной галькой? И на какой раствор?

Евгения Петрова Ученик (134), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Друид Мудрец (12130) 10 лет назад
Ну что значит способы? Да полно вокруг людей кто так делает, но больше всего я наблюдал такое делают армяне на своих домах.
А раствор обычный, цемент, песок, фейри. Только сами, своими силами вы не положите, вы ряды вести ровно не сможете и, ровную поверхность из выступов не сделаете и швы хорошо не затрете, нужен хороший мастер.
ЗАБАНЕН Оракул (56363) 10 лет назад
если до 3см галька в раствор для вязкости клей плиточный или пва, 1/3 цемент песок, наносите, ждёте-это очень индивидуально, смываете верхний слой.
Арт - находка Мастер (1841) 10 лет назад
для цоколя желательно сетку армировочную. некоторые цоколь еще и утепляют пеноплексом а поверх сетка и раствор. кстате-если кашку замутить 50 цемент и плиточный клей.. то будет неплохо. и кладите как мозайку..