Как его отключить этот брекетинг? что это и где расположено? Спасибо тебе)

GASSAN Ученик (36), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Лужина Мастер (1090) 10 лет назад
Спасибо тебе) Спасибо тебе) Спасиииииииибо. фсеж написано в инструкции и даже на экране фотоаппарата
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 10 лет назад
А модель фотоаппарата обозначить западло... брекетинг - по русски эксповилка (три кадра с разной экспозицией) бывает просто необходимо в некоторых случаях съёмки.
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 10 лет назад
для особо одаренных : брекетинг надо отключить НА ФОТОАППАРАТЕ
Michael Master Искусственный Интеллект (120283) 10 лет назад
еще бы модель фотоаппарата знать, было бы совсем хорошо. Обычно есть кнопка BKT или иногда при нажатии на +/- одно кольцо управляет поправкой, а второе включает брекетинг.
Veniamin Искусственный Интеллект (253928) 10 лет назад
А как ты его включил? Выключение проводится в обратном порядке.
Но главное не это. Ты думаешь, что в природе существует аппарат одной единственной модели (твоей! ) ? Нет? Так почему же ты, (дальше идёт непечатное) , не указал МОДЕЛЬ своего аппарата?
Пока не укажешь, конкретного ответа никто тебе не даст. Так, подебают на тему...