Майдан - это образ жизни? Это сборище тех, кто любит из себя ИЗОБРАЖАТЬ героев? Что они "борются" за правду, за "великую
ИДЕЮ? ? ОНИ ВСЕРЬЁЗ ВЕРЯТ В ТО, ЧТО МАЙДАНА КТО-ТО БОИТСЯ? ЧТО С НИМИ СЧИТАЮТСЯ??
да нет, им пофиг! они просто там бездельничают, их дуры полоумные кормят нахаляву, тоже считаю, что они за что-то там борятся.. . а на самом деле халявщики, бездельники, тунеядцы, алкаши, ну и весь прочий набор

Майдан это совесть и надежда нации.
Они борются за то, за что платят и кормят на майдане, за что именно, им не важно!
Шелестова, ты точно недоделанная! Майдан президента скинул, а вот ты у себя дома даже пукнуть боишься, факт :))